De WAILLY (actif vers 1800)

Portrait d’homme en buste

29.6 x 20.5 cm

Pierre noire, estompe, sanguine et rehauts de gouache blanche

Signé en bas à droite B De Wailly

Provenance :
- France, collection particulière

Charger plus